Stromberg hopper
Parlante Stromberg Hopper 30w T/aux/usb/tf
Envío gratis a todo el país
¡Bienvenidos a nueva electrónica!
Nuestra atención
Brindamos a todos los visitantes un trato ameno y cordial. Encontrará garantía y un completo asesoramiento para que lleve los productos que realmente necesita y con las funciones que espera. Lo atendemos con total sinceridad.
Hacemos factura A y B.
¡Consulte todas sus dudas antes de comprar!
Características:
• Tencología TWS
• Luces audioritmicas
• Incluye micrófono
• Duración batería 4 Hs
Otras Especificaciones:
* Diametro parlante 1x5"
* 30w RMS potencia real
* Batería interna 1500mah
* Entrada USB y micro SD
* Entrada auxiliar (3.5)
* Entrada guitarra y Mic (6.5)
* Función grabar
* Radio fm
* Incluye cable para cargar
* Correa personalizada
* Caja acústica en madera de 11 cm de espesor
* Incluye cable cargador
* No incluye adaptador
Medidas:
Alto: 20 cm
Profundidad: 11.5 cm
Ancho: 31 cm
Nuestra atención
Brindamos a todos los visitantes un trato ameno y cordial. Encontrará garantía y un completo asesoramiento para que lleve los productos que realmente necesita y con las funciones que espera. Lo atendemos con total sinceridad.
Hacemos factura A y B.
¡Consulte todas sus dudas antes de comprar!
Características:
• Tencología TWS
• Luces audioritmicas
• Incluye micrófono
• Duración batería 4 Hs
Otras Especificaciones:
* Diametro parlante 1x5"
* 30w RMS potencia real
* Batería interna 1500mah
* Entrada USB y micro SD
* Entrada auxiliar (3.5)
* Entrada guitarra y Mic (6.5)
* Función grabar
* Radio fm
* Incluye cable para cargar
* Correa personalizada
* Caja acústica en madera de 11 cm de espesor
* Incluye cable cargador
* No incluye adaptador
Medidas:
Alto: 20 cm
Profundidad: 11.5 cm
Ancho: 31 cm
| Es portátil | |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Con radio |
Accesorios
| Con micrófono | |
| Cantidad de micrófonos | 1 |
Sonido
| Configuración de canales | 2.1 |
| Potencia de salida (RMS) | 30 W |
| Tipos de parlante | Portátil |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 4 h |
| Incluye cargador |
| Marca | Stromberg |
| Modelo | hopper |
| Voltaje | 5V |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 31 cm x 11.5 cm x 20 cm |
| Lugares de colocación | De piso |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tiempo de carga | 4 h |

