Smartlife SL-BTS55WL
Parlante Smartlife Bluetooth Portátil 55w Sl-bts55wl
Envío gratis a todo el país
Parlante smartlife Bluetooth Portátil 55W SL-BTS55WLB
55 Watts RMS: Posee un parlante de 4” (35W) + dos tweeters de 2.5” (10W x 2) que entregan 55W, y ofrece un sonido potente, detallado y nítido en una gran área. Más gente podrá escuchar tu playlist favorita.
Micrófono inalámbrico: Para que tu karaoke sea perfecto, incluye micrófono inalámbrico.
-55W RMS (35W + 10Wx2)
-4” + 2.5” x2
-Grado de protección contra agua IPX5
-Micrófono Inalámbrico
-Bluetooth 5.0
-Función TWS
-Bluetooth / USB / Tarjeta TF / Aux in / Tipo C
-8 modos de luces
-Bass Boost
-Batería integrada 7.4V 3600 mAh
-Incluye micrófono inalámbrico y cable de carga tipo C
-55W RMS (35W + 10Wx2)
-4” + 2.5” x2
-Micrófono Inalámbrico
-Bluetooth 5.0
-Función TWS
-8 modos de luces
-Bass Boost
| Marca | Smartlife |
| Modelo | SL-BTS55WL |
| Voltaje | 55w |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 55 W |