Chevrolet ONIX
Parlante Puerta Delantera Tracker Onix L/n Chevrolet Origin
Envío gratis a todo el país
Parlante Puerta Trasera Tracker Onix L/n Chevrolet Original - CÓDIGO: 26216361
Producto genuino de General Motors.
Diseñado específicamente para modelos Tracker y Onix de Chevrolet.
Brinda una experiencia de sonido de alta calidad, acorde a las especificaciones del fabricante.
Ideal para reemplazo directo del parlante de la puerta trasera.
Consulta por otros componentes de General Motors, disponibilidad de artículos para diferentes modelos.
Producto genuino de General Motors.
Diseñado específicamente para modelos Tracker y Onix de Chevrolet.
Brinda una experiencia de sonido de alta calidad, acorde a las especificaciones del fabricante.
Ideal para reemplazo directo del parlante de la puerta trasera.
Consulta por otros componentes de General Motors, disponibilidad de artículos para diferentes modelos.
- Dimensiones: 2.362" x 8.661" x 6" .
| Marca | Chevrolet |
| Modelo | Onix |
| Ancho del parlante | 2,36 " |
| Largo del parlante | 8,66 " |
| Diámetro del parlante | 6 " |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Tipo de parlante | parlante |
| Cantidad de vías | 2 |
| Cantidad de bobinas | 1 |
| Potencia RMS | 1 W |

