Tienda oficial
Aguirrezabala Hogar
Stromberg 2x6,5" Lumos
Parlante Portatil Stromberg Lumos Bluetooth Inalámbrico con luces y ecualizador digital
Envío gratis a todo el país
Parlante Portátil Stromberg Lumos Bluetooth Inalámbrico
MULTIREPRODUCTOR BT - 40w RMS - WOOFER 2x6,5" - LUCES LED MULTICOLOR AUDIORRITMICAS - ECUALIZADOR DIGITAL - STROMBERG CONNECT - BT/AUX 3,5" y 6,3".
Con el parlante portátil Stromberg Lumos, la música se convierte en la guía de tus fiestas, creando un ambiente lleno de energía y vibraciones positivas. Con sus 2 woofers de 6.5 pulgadas y una potencia de 40 Watts, transforma cada reunión en un evento inolvidable.
El parlante Stromberg Lumos con bluetooth, entrada auxiliar y micrófono se adapta a tus necesidades. Con una duración de batería de 4 horas, será tu aliado en cada celebración. Ya sea en casa, en el jardín o en una aventura espontánea, el parlante Stromberg Lumos siempre te acompaña.
Conectalo a través de Stromberg Connect con otro parlante de la misma familia y crea un efecto estéreo donde cada acorde cobre vida.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
MULTIREPRODUCTOR BT - 40w RMS - WOOFER 2x6,5" - LUCES LED MULTICOLOR AUDIORRITMICAS - ECUALIZADOR DIGITAL - STROMBERG CONNECT - BT/AUX 3,5" y 6,3".
Con el parlante portátil Stromberg Lumos, la música se convierte en la guía de tus fiestas, creando un ambiente lleno de energía y vibraciones positivas. Con sus 2 woofers de 6.5 pulgadas y una potencia de 40 Watts, transforma cada reunión en un evento inolvidable.
El parlante Stromberg Lumos con bluetooth, entrada auxiliar y micrófono se adapta a tus necesidades. Con una duración de batería de 4 horas, será tu aliado en cada celebración. Ya sea en casa, en el jardín o en una aventura espontánea, el parlante Stromberg Lumos siempre te acompaña.
Conectalo a través de Stromberg Connect con otro parlante de la misma familia y crea un efecto estéreo donde cada acorde cobre vida.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 220V
- Tipo de parlante: woofer.
- Apto para uso en exteriores.
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Función de karaoke incorporada.
- Distintos efectos de voz.
- Batería recargable y cargador incluido.
- Potencia de 60W.
- Conector de entrada: Auxiliar.
- Lugar de colocación: el piso.
- Dimensiones: 26.6cm de ancho, 55.6cm de alto y 22cm de profundidad.
- Tiempo de carga de la batería: 4h.
| Marca | Stromberg |
| Línea | 2x6,5" |
| Modelo | Lumos |
| Modelo alfanumérico | SC-02-LUMOS-NE |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 60 W |
| Tipos de parlante | Woofer |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Configuración de canales | 2.1 |
Batería
| Incluye batería recargable | |
| Voltaje de la batería | 5V |
| Incluye cargador |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Torre |
| Con luces LED | |
| Con función karaoke | |
| Con efecto de voz | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Conectores de entrada | Auxiliar |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 26.6 cm x 22 cm x 55.6 cm |
| Peso | 3,8 kg |
| Lugares de colocación | De piso |
| Es apto para uso en exteriores | |
| Incluye manija | |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Es resistente al polvo | |
| Tipo de batería | Ion de litio |
















