Tienda oficial
IVNMONTENOVI
Lamborghini Parlante Portatil Boombox Urus
Parlante Portatil Lamborghini Lambo Boombox Apto Exteriores
Envío gratis a todo el país
| Marca | Lamborghini |
| Línea | Parlante Portatil |
| Modelo | Boombox Urus |
| Modelo alfanumérico | M300 |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 60 W |
| Tipos de parlante | Subwoofer |
| Respuesta mínima en frecuencia - Respuesta máxima en frecuencia | 180 Hz - 180 Hz |
| Alcance de sonido | 10 m |
Batería
| Incluye batería recargable | |
| Incluye cargador |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Incluye soporte |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Conectores de entrada | Auxiliar |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 36.5 cm x 14.5 cm x 19 cm |
| Peso | 2,55 kg |
| Lugares de colocación | De piso |
| Es a prueba de agua | |
| Es apto para uso en exteriores | |
| Incluye manija | |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tipo de batería | Polímero de litio |












