Tienda oficial
Genesio Hogar
Novik Neo Light X
Parlante Portátil Bluetooth Novik Neo Light X 300w Rms 2x5
Envío gratis a todo el país
Modelo LIGHT X
Bluetooth® / USB / MicroSD
Luces LED Multi-colores - Audiorítmicos
2x5” Woofer
Función REC
2 Entradas de Micrófonos
Batería recargable (6 hs autonomía aprox)
Medidas: 30x60x30 cm
Peso Aproximado: 5.8 kg
Origen China.
Garantía de 6 meses.
Enviamos a todo el país o podés retirar GRATIS por nuestras sucursales en Córdoba Capital (Alta Córdoba y Las Flores) e Interior (Villa Carlos Paz, Villa del Rosario, Luque, Despeñaderos y Colonia Caroya). Para ello deberás seleccionar "Entrega a acordar con el vendedor" para coordinar por el chat.
Despachamos en 48hs hábiles de confirmada la compra.
Realizamos factura A o B.
Mirá todas nuestras publicaciónes en:
Bluetooth® / USB / MicroSD
Luces LED Multi-colores - Audiorítmicos
2x5” Woofer
Función REC
2 Entradas de Micrófonos
Batería recargable (6 hs autonomía aprox)
Medidas: 30x60x30 cm
Peso Aproximado: 5.8 kg
Origen China.
Garantía de 6 meses.
Enviamos a todo el país o podés retirar GRATIS por nuestras sucursales en Córdoba Capital (Alta Córdoba y Las Flores) e Interior (Villa Carlos Paz, Villa del Rosario, Luque, Despeñaderos y Colonia Caroya). Para ello deberás seleccionar "Entrega a acordar con el vendedor" para coordinar por el chat.
Despachamos en 48hs hábiles de confirmada la compra.
Realizamos factura A o B.
Mirá todas nuestras publicaciónes en:
| Marca | Novik Neo |
| Modelo | Light X |
| Voltaje | 110V/220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 300 W |
| Tipos de parlante | Portátil |
| Configuración de canales | 2.1 |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 6 h |
| Incluye batería recargable |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Con radio | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Con micrófono |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Peso y dimensiones
| Peso | 5,8 kg |
| Lugares de colocación | Mesa, Piso |
| Tipos de alimentación | Batería |




