Netmak NM-DRAKE
Parlante Portatil Bluetooth 5.3 Luces Led
¡Pcregistrada, de almagro a toda argentina!
Precios de otra galaxia
¡Envíos a todo el pais!
¡CABA y ALREDEDORES los productos LLEGAN EN EL DIA!
Ahorra en costo de envío con la oportunidad de sumar mas productos al carrito.
La calidad no es lujo, es nuestra responsabilidad
Realizamos factura a o b
Contamos con garantia
Nuestra base de operaciónes
Cerca de: Parque Centenario, Abasto Shopping, Plaza Almagro
Subte B: Angel Gallardo, Medrano
Líneas de Colectivos: 15, 19, 24, 26, 36, 41, 52, 71, 90, 92, 99, 105, 109, 112, 119, 124, 127, 128, 146, 151, 160, 168
Despeje sus dudas
Servicio post venta incluido! siéntase seguro de disfrutar los beneficios y asesoramiento que otorgamos
Detalle del producto:
• Parlante portable inalambrico BT.
• Conexión BT 5.3
• Potencia de salida: 5W.
• Efecto de luces Led.
• Tamaño de woofer: 3"
• Dimensiones: 18 x 12 x 10 cm.
• Batería recargable: 3.7 V / 500mAh.
• Puerto de carga micro-USB (Incluye cable).
• Entrada de Audio miniplug 3.5 mm.
Precios de otra galaxia
¡Envíos a todo el pais!
¡CABA y ALREDEDORES los productos LLEGAN EN EL DIA!
Ahorra en costo de envío con la oportunidad de sumar mas productos al carrito.
La calidad no es lujo, es nuestra responsabilidad
Realizamos factura a o b
Contamos con garantia
Nuestra base de operaciónes
Cerca de: Parque Centenario, Abasto Shopping, Plaza Almagro
Subte B: Angel Gallardo, Medrano
Líneas de Colectivos: 15, 19, 24, 26, 36, 41, 52, 71, 90, 92, 99, 105, 109, 112, 119, 124, 127, 128, 146, 151, 160, 168
Despeje sus dudas
Servicio post venta incluido! siéntase seguro de disfrutar los beneficios y asesoramiento que otorgamos
Detalle del producto:
• Parlante portable inalambrico BT.
• Conexión BT 5.3
• Potencia de salida: 5W.
• Efecto de luces Led.
• Tamaño de woofer: 3"
• Dimensiones: 18 x 12 x 10 cm.
• Batería recargable: 3.7 V / 500mAh.
• Puerto de carga micro-USB (Incluye cable).
• Entrada de Audio miniplug 3.5 mm.
| Marca | Netmak |
| Modelo | NM-DRAKE |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 5 W |
| Tipos de parlante | Subwoofer |
| Configuración de canales | 2.1 |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 6 h |
| Incluye cargador |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Portatil |
| Con luces LED | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 8 cm x 8 cm x 18 cm |
| Peso | 553 g |
| Lugares de colocación | Escritorio, Mesa |
| Tipos de alimentación | USB |
| Tiempo de carga | 2 h |



