Tienda oficial
Soul
Soul Pet TWS
Parlante Portatil Animales Bluetooth Microfono Soul Pet Tws
Envío gratis a todo el país
Características:
-Bluetooth 5.0
- Relación señal-ruido: >85dB
- Batería: 400 mAh / 3,7 V
- Duración de la batería: 3 horas Aprox
- Altavoz: 40mm 4ff
- Potencia: 3W *1
- Frecuencia: 100Hz-20KHz
- Alimentación: 5V / 500 mAh
-Bluetooth 5.0
- Relación señal-ruido: >85dB
- Batería: 400 mAh / 3,7 V
- Duración de la batería: 3 horas Aprox
- Altavoz: 40mm 4ff
- Potencia: 3W *1
- Frecuencia: 100Hz-20KHz
- Alimentación: 5V / 500 mAh
| Marca | Soul |
| Modelo | Pet TWS |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 3 W |
| Tipos de parlante | Portátil |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Configuración de canales | 1.0 |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 3 h |
| Incluye batería recargable |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con modo manos libres | |
| Con radio | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico | |
| Con pantalla |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Con micrófono |
Conectividad
| Con Bluetooth |
| Lugares de colocación | Auto, Baño, Mesa, Piso, Suelo, pieza |
| Tipos de alimentación | 12V |
















