Tienda oficial
Homebrand
Aiwa Party AW-P1200D-SN
Parlante Portatil Aiwa Aw-p1510d-sn 7000w Microfono
Envío gratis a todo el país
Homebrand
Parlante aiwa aw-p1510d-sn
Caracteristicas:
Marca: AIWA
Luces: RGB en woofer / (ON/OFF)/Display led
Potencia: 7000W PMPO
Ecualizador: Graves / Agudos / Volumen y Eco de Mic
Woofer/Tweeter: 1x15 / 1x1
Batería: Litio recargable 7.4V / 1800mAh
Entradas: Guitarra / Micrófono / AUX
Función: TWS
Bluetooth: Sí
Medidas: 40x61x30cm
Otros: Carry On - Ranura para Trípode
Contamos con un equipo entrenado con el fin de acompañarte en todo el proceso.
Garantía
Todos nuestros productos son 100% originales, y con garantía oficial del fabricante o Importador.
Ubicación
Nos encontramos en la localidad de Quilmes , cerca del Parque Cervecero.
Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y sábados de 9:00 a 13:00 hs.
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
Retiro inmediato en deposito.
| Marca | Aiwa |
| Línea | Party |
| Modelo | AW-P1200D-SN |
| Voltaje | 110/220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 7 kW |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Respuesta mínima en frecuencia - Respuesta máxima en frecuencia | 45 Hz - 20 kHz |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 3 h |
| Incluye batería recargable | |
| Voltaje de la batería | 7.4V |
| Incluye cargador |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Con función karaoke | |
| Con efecto de voz | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Con micrófono |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Conectores de entrada | Auxiliar, Microfono |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 40 cm x 30 cm x 61 cm |
| Peso | 5 kg |
| Lugares de colocación | Piso |
| Incluye ruedas | |
| Incluye manija | |
| Tipos de alimentación | Batería, Eléctrica |
| Tipo de batería | Litio |














