Tienda oficial
NUEVA ELECTRONICA
Stromberg Bump
Parlante Port. Stromberg Bump Carrito C/bateria/bt/aux Negro
Envío gratis a todo el país
¡Bienvenidos a nueva electrónica!
Nuestra atención
Brindamos a todos los visitantes un trato ameno y cordial. Encontrará garantía y un completo asesoramiento para que lleve los productos que realmente necesita y con las funciones que espera. Lo atendemos con total sinceridad.
Hacemos factura A y B.
¡Consulte todas sus dudas antes de comprar!
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 0 |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Sonido
| Tipos de parlante | Tweeter |
| Potencia de salida (RMS) | 60 W |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Configuración de canales | 2.1 |
Batería
| Incluye cargador | |
| Autonomía máxima de la batería | 14 h |
| Incluye batería recargable |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Formato del parlante | Caja |
| Con luces LED | |
| Con función karaoke | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
| Marca | Stromberg |
| Modelo | Bump |
| Modelo alfanumérico | D-AU300 |
| Voltaje | 220V |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 32 cm x 30 cm x 49 cm |
| Lugares de colocación | Piso |
| Incluye ruedas | |
| Incluye manija | |
| Tipos de alimentación | Batería |


