House of Marley Get Together 2
Parlante Poratíl Bluetooth Marley Get Together 2 New
Envío gratis a todo el país
Parlante portatíl bluetooth inalambrico
House of marley
GET TOGETHER 2 (nuevo modelo)
Color madera y negro
Ofrece un sonido estéreo rico y completo, con graves potentes
Permite reunir varios parlantes al mismo tiempo con tecnologia multi pair
Certificación IP67, ya sea que esté en la playa o tocando en una fiesta en la piscina, puedes estar seguro que el parlante Get Together 2 estará protegido del agua y del polvo.
Caracteristicas
Fabricado con bambú, aluminio, silicona y tela REWIND de primera calidad.
Duración de la batería de hasta 24 horas.
Certificación IP67: resistencia al agua y al polvo.
Incluye múltiples ecualizadores Bass Boost EQ.
Especificaciónes
Versión Bluetooth 5.0
Rango Bluetooth: 30 metros
Tiempo de carga: 5 horas
20 Watts de potencia
Impedancia: 4 ohms
Thd:3%
Woofers de 2,5, tweeters de 1
Incluyen radiadores pasivos duales y carga USB-C
Peso: 2,2 kg
Dimensiones: 33,4 x 11,7 x 10,3 cm
House of marley
GET TOGETHER 2 (nuevo modelo)
Color madera y negro
Ofrece un sonido estéreo rico y completo, con graves potentes
Permite reunir varios parlantes al mismo tiempo con tecnologia multi pair
Certificación IP67, ya sea que esté en la playa o tocando en una fiesta en la piscina, puedes estar seguro que el parlante Get Together 2 estará protegido del agua y del polvo.
Caracteristicas
Fabricado con bambú, aluminio, silicona y tela REWIND de primera calidad.
Duración de la batería de hasta 24 horas.
Certificación IP67: resistencia al agua y al polvo.
Incluye múltiples ecualizadores Bass Boost EQ.
Especificaciónes
Versión Bluetooth 5.0
Rango Bluetooth: 30 metros
Tiempo de carga: 5 horas
20 Watts de potencia
Impedancia: 4 ohms
Thd:3%
Woofers de 2,5, tweeters de 1
Incluyen radiadores pasivos duales y carga USB-C
Peso: 2,2 kg
Dimensiones: 33,4 x 11,7 x 10,3 cm
| Marca | House of Marley |
| Modelo | Get Together 2 |
| Voltaje | 110V/220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 8 W |
| Tipos de parlante | Portátil |
| Configuración de canales | 2.1 |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 10 h |
| Incluye batería recargable |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico |
Accesorios
| Con base |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Peso y dimensiones
| Peso | 2,2 kg |
| Lugares de colocación | Escritorio, Estante, Mesa, Superficie |
| Tiempo de carga | 5 h |
| Es resistente al polvo |



