Tienda oficial
Termotanques de Gas y Calefones - ESTEBANTABLADA
Philips TAX2206
Parlante Philips Tax2206/77 Portátil Bluetooth Aux 40w
Envío gratis a todo el país
Parlante philips tax2206/77
Hasta 7 horas de tiempo de reproducción con una sola carga
Luces rítmicas
2 entradas de micrófono de 6,3 mm
Mango de transporte y ruedas integrados. El parlante pesa 4,5 kg
Reproducí música a través de Bluetooth y AUX
Hasta 10 m de alcance inalámbrico
Potencia de salida max: 40 W
Control de sonido digital
Control de graves y agudos
Karaoke
Woofer 10"
Efecto de luces del altavoz
Tipo de batería: Ion-litio (integrada)
Tiempo de carga: 6 - 8h
Dimensiones: Alto 45 x Ancho 29,5 x Profundidad 28 cm
Incluye:
Adaptador de alimentación de CA
Guía de inicio rápida
Certificado de garantía
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
No se realizan operaciónes con usuarios registrados en córdoba, tucumán y misiónes por el momento
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 40 W |
| Tipos de parlante | Woofer |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Configuración de canales | 1 |
| Marca | Philips |
| Voltaje | 100V/240V |
| Modelo | TAX2206 |
| Con función karaoke | |
| Con efecto de voz | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico | |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Torre |
| Con luces LED |
Accesorios
| Con micrófono |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 7 h |
| Incluye batería recargable |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 28 cm x 28 cm x 28 cm |
| Peso | 4,5 kg |
| Lugares de colocación | De piso |
| Incluye ruedas | |
| Tipos de alimentación | Batería |




