Tienda oficial
E CONCEPT HOME
Vikingo IN-652 IN-652
Parlante Para Auto 6.5 180w X 2 Aluminio 2 Vias 3d Sound
Envío gratis a todo el país
Tamaño: 6.5 pulgadas
Impedancia: 4O
Potencia RMS: 50W
Potencia Máxima: 180W
Sensibilidad: 91dB/W/(1M)
Rango de Frecuencia: 20Hz - 70kHz
Cono: Fibra de Vidrio
E-concept home
Podés comprar con toda confianza.
Garantía e-concept total
Formas de pago:
Realizamos facturas para consumidor final, A y B, adaptándonos a cada necesidad.
Formas de envío:
Para ver costo del envío ingresa su código postal donde dice “envíos”
Ubicación:
Sucursal Don Torcuato
En Ruta 202, Frente a Campo de Mayo
Te dejan cerca de nosotros:
Colectivos: 202, 315, 244 - A 10 cuadras del tren Belgrano Norte
Horario:
Consultanos por retiros en el depósito.
Muchas gracias por confiar en nosotros.
Garantía del vendedor: 30 días
Impedancia: 4O
Potencia RMS: 50W
Potencia Máxima: 180W
Sensibilidad: 91dB/W/(1M)
Rango de Frecuencia: 20Hz - 70kHz
Cono: Fibra de Vidrio
E-concept home
Podés comprar con toda confianza.
Garantía e-concept total
Formas de pago:
Realizamos facturas para consumidor final, A y B, adaptándonos a cada necesidad.
Formas de envío:
Para ver costo del envío ingresa su código postal donde dice “envíos”
Ubicación:
Sucursal Don Torcuato
En Ruta 202, Frente a Campo de Mayo
Te dejan cerca de nosotros:
Colectivos: 202, 315, 244 - A 10 cuadras del tren Belgrano Norte
Horario:
Consultanos por retiros en el depósito.
Muchas gracias por confiar en nosotros.
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Vikingo |
| Línea | IN-652 |
| Modelo | IN-652 |
| Ancho del parlante | 6,3 " |
| Largo del parlante | 3,15 " |
| Diámetro del parlante | 6,3 " |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Tipo de parlante | Midrange |
| Cantidad de vías | 2 |
| Cantidad de bobinas | 1 |
| Potencia RMS | 50 W |
| Rango de frecuencia | 70-20000 |
| Profundidad | 8 cm |
















