Tienda oficial
Auriculares Gamepads y Parlantes Portátiles - GONDOR STORE
Noga Go! NG-P78
Parlante Noga Go! P78 Portátil Con Bluetooth Waterproof
El NG-P78 es un Parlante Bluetooth Portable que atiende tus llamadas de tu Celular a través de Sistema de Manos Libres.
Fácil sincronización entre Parlante y Dispositivo Bluetooth.
Posee controles de Play/Pause y selectores de canciones y Micrófono incorporado.
Además puede adherirse a cualquier superficie gracias a una fuerte ventosa.
También es resistente al agua.
- 3W de Potencia Total
- Tecnología Bluetooth 2.1
- Botones Power ON/OFF - Play/Pause - Anterior - Siguiente - Recepción Bluetooth
- Alcance de 10 metros
- Micrófono incorporado
- Posee una fuerte ventosa para adherirse a cualquier superficie
- Entrada USB 5V para recarga de Batería (incluye cable)
- Funciona con Batería de Litio
- 6 horas de autonomía
- Resistente al agua
Ominai store
Local en caballito
Ahorrá dinero
Podés acceder a envío gratis agregando más productos de nuestro catálogo. Tenemos más de 1500 publicaciones de muchos rubros. Conocelas haciendo click en el botón “IR A LA PÁGINA DEL VENDEDOR” y armá tu CARRITO.
Retiros en el momento
-Retiro en el domicilio del vendedor (local zona Caballito).
Envíos:
- Contamos con el servicio de ENVÍOS FLEX. Si el producto dice LLEGA HOY, podés contar con eso (INCLUSO LOS SÁBADOS) y lo vas a recibir en el transcurso del día. Si realizás la compra luego del horario establecido te llegará al siguiente día hábil.
Embalaje
-Comprá con tranquilidad, cuidamos el embalaje de cada pedido para que te llegue en perfectas condiciones.
Horarios de atención:
Lunes a Viernes 10 a 18hs
Sábados 10 a 13
Mira todo lo que tenemos publicado acá:
Te esperamos!
Garantía del vendedor: 90 días
Fácil sincronización entre Parlante y Dispositivo Bluetooth.
Posee controles de Play/Pause y selectores de canciones y Micrófono incorporado.
Además puede adherirse a cualquier superficie gracias a una fuerte ventosa.
También es resistente al agua.
- 3W de Potencia Total
- Tecnología Bluetooth 2.1
- Botones Power ON/OFF - Play/Pause - Anterior - Siguiente - Recepción Bluetooth
- Alcance de 10 metros
- Micrófono incorporado
- Posee una fuerte ventosa para adherirse a cualquier superficie
- Entrada USB 5V para recarga de Batería (incluye cable)
- Funciona con Batería de Litio
- 6 horas de autonomía
- Resistente al agua
Ominai store
Local en caballito
Ahorrá dinero
Podés acceder a envío gratis agregando más productos de nuestro catálogo. Tenemos más de 1500 publicaciones de muchos rubros. Conocelas haciendo click en el botón “IR A LA PÁGINA DEL VENDEDOR” y armá tu CARRITO.
Retiros en el momento
-Retiro en el domicilio del vendedor (local zona Caballito).
Envíos:
- Contamos con el servicio de ENVÍOS FLEX. Si el producto dice LLEGA HOY, podés contar con eso (INCLUSO LOS SÁBADOS) y lo vas a recibir en el transcurso del día. Si realizás la compra luego del horario establecido te llegará al siguiente día hábil.
Embalaje
-Comprá con tranquilidad, cuidamos el embalaje de cada pedido para que te llegue en perfectas condiciones.
Horarios de atención:
Lunes a Viernes 10 a 18hs
Sábados 10 a 13
Mira todo lo que tenemos publicado acá:
Te esperamos!
Garantía del vendedor: 90 días
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Cilíndrico |
| Es inalámbrico | |
| Es portátil | |
| Con modo manos libres |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Con micrófono |
Sonido
| Tipos de parlante | Tweeter |
| Configuración de canales | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 3 W |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
Batería
| Incluye cargador | |
| Autonomía máxima de la batería | 6 h |
| Incluye batería recargable | |
| Voltaje de la batería | 5V |
| Línea | Go! |
| Modelo | NG-P78 |
| Marca | Noga |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 21.8 cm x 8 cm x 8.6 cm |
| Peso | 382 g |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Conectores de entrada | USB |
| Es resistente al polvo | |
| Lugares de colocación | De pared, De piso |
| Es a prueba de agua | |
| Incluye manija | |
| Es apto para uso en exteriores | |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tiempo de carga | 2 h |

