Tienda oficial
La Revistería Comics
Panini Manga Tenku Shinpan N.6: Panini Manga Tenku Shinpan N.6, De Tsuina Miura. Serie Tenku Shinpan, Vol. 6. Editorial Panini, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: No
- Volumen del libro: 6
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: TENKU SHINPAN.
- Subgénero: Seinen.
- Cómic.
- Número de páginas: 208.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 300g.
- Ilustraciones realizadas por Panini.
- ISBN: 09786075681634.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | Panini Manga Tenku Shinpan N.6 |
| Serie | Tenku Shinpan |
| Autor | Tsuina Miura |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 6 |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Desconocidos |
| Subgéneros del libro | Seinen |
| Tipo de narración | Cómic |
| Versión del libro | PANINI |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | TENKU SHINPAN |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786075681634 |
| Ilustradores | Panini |


