Tienda oficial
Todo Tenis & Running
Vairo
Paleta Vairo Grapheno 9.1 Envíos A Todo El País Gratis
Envío gratis a todo el país
Seguramente habrás escuchado nombrarla en más de una ocasión a la Paleta Vairo Grapheno Confort 9.1. Esto se debe a que la línea Grapheno es sinónimo de precisión. Gracias a su trayectoria como una de las palas más confortables a la hora de jugar, la misma suma adeptos en varias partes del mundo. La prefieren por su fácil adaptación, su gran control y por su resistencia.
- PESO: 383 grs.
- PESO: 383 grs.
| Marca | Vairo |
| Modelo | Grapheno 9.1 |
Características de la estructura
| Materiales del núcleo | Foam |
| Materiales del exterior | Fibra de vidrio |
| Forma de la cabeza | Redonda |
| Grosor del perfil | 3,8 cm |
Peso
| Peso mínimo - Peso máximo | 370 g - 390 g |
| Ancho | 3,8 cm |










