Royal Padel Torino Carbon
Paleta Royal Padel Gran Torino Carbon
Envío gratis a todo el país
| Marca | Royal Padel |
| Modelo | Torino Carbon |
| Año | 2024 |
Características de la estructura
| Materiales del núcleo | Foam |
| Materiales del exterior | Carbon |
| Forma de la cabeza | Diamante |
| Grosor del perfil | 3,8 cm |
Peso
| Peso mínimo - Peso máximo | 365 g - 375 g |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Largo | 46 cm |
| Ancho | 26 cm |

