Tienda oficial
Venta de Muñecas y Bebotes en ROMEMUT - Juguetes de Calidad Superior
Royal Padel Future Moon Gold
Paleta Paddle Future Moon Gold Tienda Royal Padel Oficial
Envío gratis a todo el país
Características de la estructura
| Materiales del exterior | Fibra de carbono |
| Forma de la cabeza | Lágrima |
| Grosor del perfil | 38 mm |
| Materiales del núcleo | Foam |
| Marca | Royal Padel |
| Modelo | Future Moon Gold |
| Año | 2024 |
Peso
| Peso mínimo - Peso máximo | 365 g - 375 g |
| Ancho | 30 cm |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Largo | 45 cm |










