Tienda oficial
Distryzumi
Faydi fd84p
Paleta De Plastico X2 Playa Tenis Paddle Incluye Pelota Color Amarillo/azul
El pádel es un deporte para todas las edades, no importa si sos profesional o recién estás empezando. Disfrutalo con la mejor aliada: una paleta que cumpla con todo lo que estás buscando.
Potenciá tu juego
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
Potenciá tu juego
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Material del núcleo: pvc.
- Material exterior: pvc.
- Perfil de 3 cm.
- Mide 39cm x 22cm.
- Accesorios incluidos: Pelota.
| Marca | Faydi |
| Modelo | fd84p |
| Año | 2024 |
| Color | Amarillo/Azul |
Características de la estructura
| Materiales del núcleo | PVC |
| Materiales del exterior | Pvc |
| Grosor del perfil | 3 cm |
| Es paleta de playa | |
| Accesorios incluidos | Pelota |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 22 cm |








