Dabber sur carbono
Paleta Dabber Sur Carbono Negro
Envío gratis a todo el país
La Dabber Sur Deluxe sin dudas es un prodigio en cuanto a potencia. En esta pala el caso que la superficie sea rugosa ayuda claramente a incrementar el control. Los cambios permitieron una notable reducción en las vibraciones mejorando a las claras el control.
| Marca | Dabber |
| Modelo | sur carbono |
| Año | 2024 |
Características de la estructura
| Materiales del núcleo | Eva Soft |
| Materiales del exterior | Carbono |
| Forma de la cabeza | Diamante |
| Grosor del perfil | 3,8 cm |
Peso
| Peso mínimo - Peso máximo | 365 g - 375 g |
| Largo | 46 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Número de certificado de seguridad del juguete | intermedio |




