También puede interesarte:
paleta saro-paleta dabber-paleta celtika-paleta jhayber-paleta padel diablo-tenis criollo paleta-paletas de padel para principiantesDabber DABGRANPATAGO
Paleta Dabber Gran Patagonia
Envío gratis a todo el país
Caracteristicas
+Marca: DABBER
+Color: BLANCO CON ROJO
+Año: 2023
+Es paleta de Playa: NO
+Materia núcleo: SOFT EVA
+Material Exterior: GRAFITO
+Accesorios Incluidos: NO
+Forma de Cabeza: REDONDA
+Edad mínima recomendada: 18 AÑOS
+Grosor de perfil: 42 MM
+Peso Mínimo: 360 GMS
+Peso Máximo: 385 GMS
+Largo: 46 CM
+Ancho: 25 CM
+Nivel de Jugador: PROFESIONAL
+Con Funda: NO
+Protector: NO
Codigo: dabgranpatago
| Marca | Dabber |
| Modelo | DABGRANPATAGO |
| Año | 2023 |
Características de la estructura
| Materiales del núcleo | Soft EVA |
| Materiales del exterior | Grafito |
| Forma de la cabeza | Redonda |
| Grosor del perfil | 4,2 cm |
Peso
| Peso mínimo - Peso máximo | 360 g - 385 g |
| Accesorios incluidos | No tiene |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Largo | 46 cm |
| Ancho | 25 cm |




