Tienda oficial
Productos de Ciclismo de alta calidad, bicicletas y accesorios - RACER BIKES
Touch Palanca 114mm
Palanca Biela Para Bicicleta Playera 114mm - Color Plateado
Especificaciónes :
La palanca/biela para bicicleta playera de la marca EASTMAN tiene las siguientes características:
Longitud: 114mm
Material: Forjada en frío
Diseño específico para bicicletas playeras
Ideal para rodados 16 y 14 pulgadas
Esta palanca/biela es especialmente diseñada para bicicletas playeras y su longitud de 114mm la hace adecuada para rodados de 16 y 14 pulgadas. Al estar forjada en frío, garantiza resistencia y durabilidad. Es importante asegurarse de que sea compatible con el sistema de eje y pedalier de tu bicicleta antes de realizar la instalación.
La palanca/biela para bicicleta playera de la marca EASTMAN tiene las siguientes características:
Longitud: 114mm
Material: Forjada en frío
Diseño específico para bicicletas playeras
Ideal para rodados 16 y 14 pulgadas
Esta palanca/biela es especialmente diseñada para bicicletas playeras y su longitud de 114mm la hace adecuada para rodados de 16 y 14 pulgadas. Al estar forjada en frío, garantiza resistencia y durabilidad. Es importante asegurarse de que sea compatible con el sistema de eje y pedalier de tu bicicleta antes de realizar la instalación.
- Cantidad mínima de dientes: 1
- Cantidad máxima de dientes: 1
- Largo de la palanca: 11.4 cm
- Peso: 500g.
- Posee 1 velocidades.
| Marca | Touch |
| Modelo | Palanca 114mm |
| Tipo de plato | Mono plato |
| Cantidad mínima de dientes - Cantidad máxima de dientes | 1 - 1 |
| Color | Plateado |
| Largo de la palanca | 11,4 cm |
| Cantidad de dientes | 1 |
| Cantidad de velocidades | 1 |
| Peso | 500 g |


