Tienda oficial
Deser Libros
Palabras Que Nunca Te Dije, De María Martínez. Editorial Books4pocket, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- General.
- Número de páginas: 542.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 19cm de alto.
- Peso: 600g.
- ISBN: 09789871886142.
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | General |
| Versión del libro | Fisico |
| Cantidad de páginas | 542 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871886142 |
| Título del libro | Palabras Que Nunca Te Dije |
| Autor | María Martínez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Books4Pocket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |


