Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
Palabras Del Corazón Papa Francsico - Super Toons
Estado del libro: Libro en buen estado, tapa desgastada
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio en Banfield oeste de lunes a sábados.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio en Banfield oeste de lunes a sábados.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | Palabras del Corazón |
| Autor | Papa Francsico |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Super Toons |
| Tapa del libro | Dura |
| Cantidad de páginas | 10 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 250 g |
| Género del libro | Infantil,Religión |
| Tipo de narración | Cuento |
| ISBN | 9789874549730 |

