Tienda oficial
CEEDARG
Palabras De Jacques Precert - Lh
Usado, poco manchado.
| Título del libro | Palabras |
| Autor | Jacques Prevert |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fabril |
| Edición del libro | 5ta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1976 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 350 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Traductores | J. J. Ceselli |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Poesía |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9788490666425 |
| Lugar de publicación | Perú |


