Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Palabras De Esperanza - Luciano Lutereau: 365 Reflexiones Para Una Vida (mental) Saludable, De Lutereau, Luciano. Editorial Urano, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Consejos Prácticos: Trucos Útiles.
- Novela.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 246g.
- ISBN: 09789507884665.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Palabras De Esperanza - Luciano Lutereau |
| Subtítulo del libro | 365 reflexiones para una vida (mental) saludable |
| Autor | LUTEREAU, LUCIANO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | URANO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 246 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Consejos Prácticos: Trucos Útiles, Sugerencias Útiles |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789507884665 |


