Tienda oficial
House Office
Tromen Parrilla Pala Eco
Pala Eco Tromen 67 Cm Asador Parrilla Fogón
Pala eco tromen 67cm asador parrilla fogón
Marca:Tromen
Código: 05-000-260T
Pala eco
Maneja tus fuegos con la mayor practicidad, sin acercarte demasiado al calor.
Dimensiones
ANCHO: 15 cm
ALTO: 67 cm
PROFUNDIDAD: 4 cm
Características
Pintura en polvo
-Marca: Tromen
-Línea: Parrilla
-Modelo: Pala Eco
-Cantidad de piezas: 1
-Sku: 05-000-260T
-Ean: 7798130434040
-Gtin: 7798130434040
¿Por qué elegirnos?
- Somos una empresa joven con más de 20 años de Experiencia en el mercado - Nuestro desarrollo y mejora continua, garantiza un correcto asesoramiento según vuestra necesidad. - Tenemos un equipo de Asesores Comerciales en línea, que le brindaran la mejor experiencia de compra.- Todos nuestro Productos son Nuevos y Originales con Garantía Oficial de cada Marca y 100% Compra Garantizada - Entregas en todo el territorio y de forma Rápida y Sencilla - También somos Importadores con estricto proceso de compra y contamos con controles estrictos de Calidad en Empaquetado antes de despachar. - Todos nuestros procesos de Venta, son medidos, para garantizar una excelente experiencia.
FACTURACIÓN: Emitimos Factura A, según usted lo requiera (Garantizado)
| Marca | Tromen |
| Línea | Parrilla |
| Modelo | Pala Eco |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de producto | Pala |
| Tamaño | 67 |
| Material del mango | Hierro |
| Material de la punta | Chapa |
| Usos recomendados | Gourmet, Parrilla, carbon, pala, parrillas, tromen |
| Largo total | 67 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Temperatura máxima soportada | 1 °C |










