Tienda oficial
DOLCINI IVAN
Siux Tino Libaak Diablo Pro 4
Pala De Padel Siux Tino Libaak Diablo Pro 4 2025 Color Bordó
Envío gratis a todo el país
El pádel es un deporte para todas las edades, no importa si sos profesional o recién estás empezando. Disfrutalo con la mejor aliada: una raqueta que cumpla con todo lo que estás buscando.
Potencia tu juego
Mejora tu rendimiento
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
Potencia tu juego
Mejora tu rendimiento
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Material del núcleo: dual density core.
- Material exterior: 18k textreme carbon.
- Forma híbrida.
- Perfil de 3.8 cm.
- Peso mínimo de 361g y máximo de 365g.
| Marca | Siux |
| Modelo | Tino Libaak Diablo Pro 4 |
| Año | 2025 |
| Color | Bordó |
Características de la estructura
| Materiales del núcleo | Dual Density Core |
| Materiales del exterior | 18K Textreme Carbon |
| Forma de la cabeza | Híbrida |
| Grosor del perfil | 3,8 cm |
Peso
| Peso mínimo - Peso máximo | 361 g - 365 g |
| Edad mínima recomendada | 12 años |








