Truper Cerealera
Pala Cerealera Plastica Truper 37x62
Envío gratis a todo el país
Pala cerealera plástica 37X62cm Truper
Longitud total 47 1/4 " (120cm)
Longitud del mango 27" (68.5cm)
Dimensiones de cabeza 24" x 14 1/4" (60.9x36.2cm)
Resistencia Mín. 130 kg
Peso 1.44 kg
Cabeza fabricada en plástico ABS color gris
Mango fabricado en madera de fresno laqueado
Puño "Y" fabricado en polipropileno color gris
Longitud total 47 1/4 " (120cm)
Longitud del mango 27" (68.5cm)
Dimensiones de cabeza 24" x 14 1/4" (60.9x36.2cm)
Resistencia Mín. 130 kg
Peso 1.44 kg
Cabeza fabricada en plástico ABS color gris
Mango fabricado en madera de fresno laqueado
Puño "Y" fabricado en polipropileno color gris
| Marca | Truper |
| Modelo | Cerealera |
| Color | Gris |
| Material del mango | Madera |
| Largo del mango | 68 cm |
| Largo total | 1,2 m |
| Forma de la punta | Cuadrada |
| Peso | 1,44 kg |



