Pajaros En La Cabeza Rosell
El banquete
L i b r o s
Ubicación: escuela
Libros usados. Librería de venta y canje, en Belgrano desde 1995.
El horario de atención es de Lunes a Viernes de 10 a 18hs
Los transportes que te acercan son:
El subte línea D, estación Hernández
El tren, de la línea Mitre, estación Belgrano
Colectivos de las líneas 41,44,59,63,65,67,68,80,152,161,168 y 184.
Garantía del vendedor: 90 días
| Título del libro | pajaros en la cabeza rosell |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | KALANDRAKA |
| Edición del libro | 2012 |
| Autor | rosell |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2012 |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0,28 kg |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | escuela |
| Subgéneros del libro | Escuela |
| ISBN | 9788496388512 |
| Lugar de publicación | España |
| Tipo de narración | Manual |
| Cantidad de páginas | 2 |







