También puede interesarte:
novelas en portugues-saber italiano en 10 dias sopena-libro los vascos en la argentina-literatura iv espana en sus letras estrada-historia argentina jose maria rosa tomo 10-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-jose maria rosa historia argentina coleccion completaTienda oficial
ELTERCERECLIPSE
Países De Origen, De Javier Fuentes. Editorial Letras De Plata, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Libro.
- Literatura.
- Número de páginas: 256.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09786075949888.
| ISBN | 09786075949888, 09789878289915 |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 300 g |
| Subgéneros del libro | Libro, 9786075949888 |
| Tipo de narración | Literatura |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Título del libro | Países De Origen |
| Autor | Javier Fuentes |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Letras De Plata |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |


