Tienda oficial
LIBROS LIBRA
Países Bajos - De Jeanmaire Federico Seix Barral (2004)
Sin garantía
- Género: Novela.
- Subgénero: Ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 239.
- Edad recomendada: de 18 años a .
- Incluye .
- El set incluye libros.
- Peso: 380g.
- ISBN: 9789507314322.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | PAISES BAJOS (BIBLIOTECA BREVE) |
| Autor | SEIX BARRAL |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Seix Barral |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2004 |
| Cantidad de páginas | 239 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 380 g |
| Género del libro | Novela |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Biblioteca Breve |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789507314322 |


