Tienda oficial
Descubri tu Próxima Lectura - Libros y Novelas - ELBANQUETELIBROS
Paisajismo Tomo Ii Textos De Sarah Guerra Col Arte Edea
El banquete
L i b r o s
Ubicación: arte
Libros usados. Librería de venta y canje, en Belgrano desde 1995.
El horario de atención es de Lunes a Viernes de 10 a 18hs
Los transportes que te acercan son:
El subte línea D, estación Hernández
El tren, de la línea Mitre, estación Belgrano
Colectivos de las líneas 41,44,59,63,65,67,68,80,152,161,168 y 184.
Garantía del vendedor: 30 días
| Serie | N/a |
| Editorial del libro | coleccion de arte edea |
| Edición del libro | 2005 |
| Tapa del libro | Dura |
| Título del libro | Paisajismo Tomo Ii |
| Autor | coleccion de arte edea |
| Idioma | Español |
| Volumen del libro | Único |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2005 |
| Género del libro | Arte |
| Subgéneros del libro | Arte |
| Tipo de narración | Arte |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Cantidad de páginas | 227 |
| Versión del libro | unica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| ISBN | 9872175616 |
| Cantidad de páginas | 227 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Arte |
| Subgéneros del libro | Arte |
| Tipo de narración | Arte |
| Versión del libro | Única |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 9872175616 |














