También puede interesarte:
mitos clasificados 1 nuevo-libro fisico quimica 3 ano-1993 revista caras n 620 arturo puig y selva aleman-mitos en accion 1 la guerra de troya guillermo cacharo-21 dirigida por jorge lanata 1er ano completo revista xxi-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aed-historia argentina jose maria rosa 21 tomos usados ofertaaaaTienda oficial
Librería Ejemplar
Paisajes Tarapaqueños. Tarapaca Landscapes, De Andaur, Rodolfo. Editorial Metales Pesados, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2015
- Año de publicación: 2015
- Tapa del libro: Blanda
- Arte.
- Número de páginas: 132.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
- Peso: 251g.
- ISBN: 09789568415808.
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Idioma | Español |
| Título del libro | PAISAJES TARAPAQUEÑOS. TARAPACA LANDSCAPES |
| Autor | ANDAUR, Rodolfo |
| Año de publicación | 2015 |
| Editorial del libro | METALES PESADOS |
| Cantidad de páginas | 132 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 251 g |
| Tipo de narración | Arte |
| ISBN | 09789568415808 |


