Tienda oficial
Editorialleamos
Paisaje: Método Para Aprender, Dominar Y Disfrutar Los Secretos Del Dibujo Y La Pintura, De Asunción Pastor, Josep. El Rincón Del Pintor, Vol. 1. Editorial Parramon, Tapa Dura En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Color de la portada: Naranja
- Género: Arte, cine y fotografía.
- Subgénero: Arte.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 536g.
- ISBN: 09788434222762.
- Dimensiones: 26cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Paisaje |
| Subtítulo del libro | Método para aprender, dominar y disfrutar los secretos del dibujo y la pintura |
| Serie | El Rincón del Pintor |
| Autor | Asunción Pastor, Josep |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Parramon |
| Color de la portada | Naranja |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Peso | 536 g |
| Género del libro | Arte, cine y fotografía |
| Subgéneros del libro | Arte |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788434222762 |


