Tienda oficial
Dos Puntos Libros
Paisaje En Pais De Las Cenizas, De Juza Unno. Editorial Abducción, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2015
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2015
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: NOVELAS GENERAL.
- Escrito.
- Número de páginas: 164.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 18cm de alto.
- ISBN: 09789569673252.
- Peso: 185 g.
| Título del libro | Paisaje En Pais De Las Cenizas |
| Autor | juza unno |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Abduccion |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 164 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Peso | 185 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas general |
| Tipo de narración | Escrito |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789569673252 |
| Lugar de publicación | Chile |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


