Tienda oficial
Comprar Libros Físicos de Alta Calidad en MI ARBOL VERDE
Paisaje De Un Dia - Isol - Federico Garcia Lorca, de García Lorca, Federico. Editorial Calibroscopio, tapa dura en español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Poesía.
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 283g.
- ISBN: 09789873967481.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Paisaje De Un Dia - Isol - Federico Garcia Lorca |
| Autor | García Lorca, Federico |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Calibroscopio |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 283 g |
| Subgéneros del libro | Poesía |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789873967481 |


