KSP KSP2907A
Pack X10 Transistor Ksp2907a Ksp2907 Ksp 2907a 60v 600ma
Horarios de Atención: Lunes a Viernes 9:00 a 18:00 Horas Sabados 9:00 a 13:00 Horas
Facturación: Hacemos Factura A y B, en el precio publicado ya esta incluido el IVA.
Córdoba Capital: Enviamos el día siguiente a su compra.
“”
“”
| Marca | KSP |
| Modelo | KSP2907A |
| Código del transistor | KSP 2907A |
| Unidades por pack | 10 |
| Tipo de encapsulado | TO 92 |
| Voltaje máximo soportado | 60V |
| Corriente máxima soportada | 600 mA |