También puede interesarte:
nb asus 15 6 i3 1115g4 4gb 256gb pcie-notebook asus i7 vivobook 15 512gb ssd 16gb ram 4 7 ghz-notebook dell 15 6 ryzen 5 16gb 256gb ssd insp3525 94jm5-notebook lenovo 15 ryzen 5 8gb 256gb ssd nvme full hd ips-notebook gamer lenovo ryzen 3 5300u 8gb 256gb nvme 15 6 fhd-notebook asus x515 core i7 1165g7 20gb ssd 1tb 15 6 fhd w10p-notebook lenovo legion 5 i5 10300h 16gb 1tb 128ssd gtx1660tiTienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
HP 250R Series 250R G9
Notebook Hp 250r G9, Intel Core I5 1335u, 8gb De Ram Ddr4-3200, 512gb Ssd M.2 Pcie Nvme, Gráficos Intel Iris Xe (15,6), 1366 X 768 Px Hd, Wi-fi 6 (1x1), Windows 11 Home, Color Gris Ceniza
Envío gratis a todo el país
Notebook HP 250R G9 Intel Core i5 1335U
Especificaciónes:
Modelo
Marca: HP
Línea: 250R (Gen 9)
Color: Gris Oscuro
Sku: ax3b8lt
Ean: 198990425375
Sistema operativo
- Windows 11 Home
Procesador
- Línea: Intel Core i5 1335u
- Características: (frecuencia de ráfaga de hasta 4,6 GHz, 12 MB de caché L3, 10 núcleos y 12 subprocesos)
- Gráficos integrados: Intel Iris Xe
Memoria
- Memoria: 8GB DDR4
- Disposición: 1 x 8GB SO-DIMM DDR4
- Capacidad máxima soportada: 64GB (32GB + 32GB SO-DIMM DDR4)
Almacenamiento
- Almacenamiento: 512 GB SSD M.2 PCIE
- Disposición: 1 x Slot M.2 PCIe NVMe
Pantalla
- Tamaño: 15.6"
- Resolución: 1366 x 768 HD
- Brillo: 250nits
- Color: 45 % de NTSC
- Frecuencia de actualización: 60Hz
Audio y Video
- Cámara: HD 720p
- Audio: Stereo
Teclado
- Teclado numérico: Sí
- Retroiluminado: No
Wifi y Conectividad
- Wifi: Wi-Fi 6 RTL8852BE (1x1)
- Bluetooth: 5.3
- Ethernet LAN: 100/1000M (RJ-45)
Puertos
- 2x USB-A (USB 5Gbps)
- 1x USB-C (USB 10Gbps)
- 1x HDMI 1.4b
- 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
- 1x Ethernet (RJ-45)
- 1x Power connector
Batería
- Capacidad de la batería: 41Wh (Ion de Litio de 3 celdas)
Este producto viene de fábrica con una configuración base que incluye ciertas características estándar. Sin embargo, si usted selecciona un modelo de notebook con mayor capacidad de memoria RAM o disco, nos encargamos de realizar la expansión de forma profesional, asegurando la correcta integración de los componentes.
Es importante destacar que este procedimiento no afecta la garantía del producto, ya que las modificaciones son realizadas siguiendo los lineamientos del fabricante y por personal calificado. De esta manera, usted puede personalizar su equipo según sus necesidades, con total tranquilidad y respaldo.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Especificaciónes:
Modelo
Marca: HP
Línea: 250R (Gen 9)
Color: Gris Oscuro
Sku: ax3b8lt
Ean: 198990425375
Sistema operativo
- Windows 11 Home
Procesador
- Línea: Intel Core i5 1335u
- Características: (frecuencia de ráfaga de hasta 4,6 GHz, 12 MB de caché L3, 10 núcleos y 12 subprocesos)
- Gráficos integrados: Intel Iris Xe
Memoria
- Memoria: 8GB DDR4
- Disposición: 1 x 8GB SO-DIMM DDR4
- Capacidad máxima soportada: 64GB (32GB + 32GB SO-DIMM DDR4)
Almacenamiento
- Almacenamiento: 512 GB SSD M.2 PCIE
- Disposición: 1 x Slot M.2 PCIe NVMe
Pantalla
- Tamaño: 15.6"
- Resolución: 1366 x 768 HD
- Brillo: 250nits
- Color: 45 % de NTSC
- Frecuencia de actualización: 60Hz
Audio y Video
- Cámara: HD 720p
- Audio: Stereo
Teclado
- Teclado numérico: Sí
- Retroiluminado: No
Wifi y Conectividad
- Wifi: Wi-Fi 6 RTL8852BE (1x1)
- Bluetooth: 5.3
- Ethernet LAN: 100/1000M (RJ-45)
Puertos
- 2x USB-A (USB 5Gbps)
- 1x USB-C (USB 10Gbps)
- 1x HDMI 1.4b
- 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
- 1x Ethernet (RJ-45)
- 1x Power connector
Batería
- Capacidad de la batería: 41Wh (Ion de Litio de 3 celdas)
Este producto viene de fábrica con una configuración base que incluye ciertas características estándar. Sin embargo, si usted selecciona un modelo de notebook con mayor capacidad de memoria RAM o disco, nos encargamos de realizar la expansión de forma profesional, asegurando la correcta integración de los componentes.
Es importante destacar que este procedimiento no afecta la garantía del producto, ya que las modificaciones son realizadas siguiendo los lineamientos del fabricante y por personal calificado. De esta manera, usted puede personalizar su equipo según sus necesidades, con total tranquilidad y respaldo.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Procesador: Intel Core i5 1335U
- Versión del sistema operativo: 11
- Edición del sistema operativo: Home
- Nombre del sistema operativo: Windows
- Tarjeta gráfica: Intel Iris Xe
- Con pantalla táctil: No
- Resolución de la pantalla: 1366 px x 768 px
- Conexión wifi y bluetooth.
- Posee pad numérico.
- Modo de sonido Stereo.
| Marca | HP |
| Línea | 250R Series |
| Modelo | 250R G9 |
| Modelo alfanumérico | AX3B8LT |
| Color | Gris oscuro |
| Modelo detallado | AX3B8LT |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 3,2 GHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
| Interfaz del SSD | PCIe |
Pantalla
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Con pantalla antirreflejo | |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 1335U |
| Velocidad máxima del procesador | 4,6 GHz |
| Velocidad mínima del procesador | 3,4 GHz |
| Cantidad de núcleos | 10 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Cantidad de ranuras para la memoria RAM | 2 |
| Tipos de puertos de video | 1x HDMI |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web | |
| Tipo de resolución de video de la webcam | HD |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,74 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico | |
| Modos de sonido | Stereo |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Tipo de producto | Notebook |
| Conectividad | 1 x usb-c, 2x USB-A |
| Capacidad de la batería | 41 mAh |










