HP 250 G10 250 G10 i7
Notebook Hp 250 G10 Intel Core I7-1355u 32gb 512gb Ssd Win
Envío gratis a todo el país
.
| Marca | HP |
| Línea | 250 G10 |
| Modelo | 250 G10 i7 |
| Modelo alfanumérico | 9S8U5LA |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 32 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 3,2 GHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
| Interfaz del SSD | PCIe |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Con pantalla retina | |
| Con pantalla antirreflejo | |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Gama de colores | 45% NTSC |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe Graphics |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i7 |
| Modelo del procesador | 1355U |
| Velocidad máxima del procesador | 5 GHz |
| Velocidad mínima del procesador | 3,7 GHz |
| Cantidad de núcleos | 10 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Cantidad de ranuras para la memoria RAM | 2 |
| Unidades ópticas | 1x hdmi 1.4, 1xUSB Type-C, 2xUSB, Conector 3.5mm para Auricular |
| Tipos de puertos de video | 1x hdmi 1.4b |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web | |
| Tipo de resolución de video de la webcam | HD |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,55 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico | |
| Modos de sonido | Stereo |




