También puede interesarte:
notebook hp i3-nb asus 15 6 i3 1115g4 4gb 256gb pcie-all in one hp ryzen 3 16gb 256gb ssd 1tb hd 24-notebook asus i7 vivobook 15 512gb ssd 16gb ram 4 7 ghz-notebook dell 15 6 ryzen 5 16gb 256gb ssd insp3525 94jm5-all in one hp 24 dd0017la ryzen 3 3250u 4gb 256 ssd 1tb w10-notebook gamer lenovo ryzen 3 5300u 8gb 256gb nvme 15 6 fhdTienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
HP 250 G10 81H23LT-32512W
Notebook Hp 250 G10 Intel Core I3 1315u, 32gb De Ram Ddr4, 512gb Ssd M.2 Pcie Nvme, Gráficos Intel Uhd (15.6) 1366 X 768 Px Hd, Wi-fi 6 (2x2), Windows 11 Home, Color Gris Oscuro
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Procesador: Intel Core i3 1315U
- Versión del sistema operativo: 11
- Edición del sistema operativo: Home
- Nombre del sistema operativo: Windows
- Capacidad de disco SSD: 512 GB
- Capacidad total del módulo de memoria RAM: 32 GB
- Tarjeta gráfica: Intel UHD Graphics
- Con pantalla táctil: No
- Resolución de la pantalla: 1366 px x 768 px
- Conexión wifi y bluetooth.
- Posee pad numérico.
- Modo de sonido Stereo.
| Marca | HP |
| Línea | 250 G10 |
| Modelo | 81H23LT-32512W |
| Modelo alfanumérico | 81H23LT |
| Color | Gris oscuro |
| Modelo detallado | 81H23LT |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 32 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 3,2 GHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
| Interfaz del SSD | PCIe |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Con pantalla antirreflejo | |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Gama de colores | 45% NTSC |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i3 |
| Modelo del procesador | 1315U |
| Velocidad máxima del procesador | 4,5 GHz |
| Velocidad mínima del procesador | 3,3 GHz |
| Cantidad de núcleos | 6 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Tipos de puertos de video | 1x hdmi 1.4b |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web | |
| Tipo de resolución de video de la webcam | HD |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,52 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico | |
| Modos de sonido | Stereo |
| Capacidad de la batería | 41 mAh |




