También puede interesarte:
notebook hp 250 i5 8gb-notebook hp i5 ssd 256-notebook hp i3 5005u 8gb-notebook asus vivobook i3 1115g4 8gb 128ssd 14 fhd-notebook lenovo ideapad 3 14 i3 1115g4 8gb ram 256ssd-notebook hp probook 450 g8 i7 1165g7 32gb ssd 480gb w10p-notebook hp 15 dy2061la intel core i3 1125g4 8gb 256gb win10HP 250 81H23LT-24512F
Notebook Hp 250 G10 I3 1315u 24gb 512gb Ssd
Envío gratis a todo el país
.
| Marca | HP |
| Línea | 250 |
| Modelo | 81H23LT-24512F |
| Modelo alfanumérico | 81H23LT |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 24 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 3,2 GHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Memoria de video | 0 KB |
Almacenamiento
| Capacidad del disco rígido | 0 MB |
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
| Interfaz del SSD | PCIe |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Con pantalla antirreflejo | |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Gama de colores | 45% NTSC |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i3 |
| Modelo del procesador | 1315U |
| Velocidad máxima del procesador | 4,5 GHz |
| Velocidad mínima del procesador | 3,3 GHz |
| Cantidad de núcleos | 6 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
| Versión del sistema operativo | FreeDOS |
| Edición del sistema operativo | FreeDOS |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Tipos de puertos de video | 1x hdmi 1.4b |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web | |
| Tipo de resolución de video de la webcam | HD |
Batería
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,52 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico | |
| Modos de sonido | Stereo |
| Capacidad de la batería | 41 mAh |



