También puede interesarte:
notebook hp-notebook hp i5 ssd 256-notebook hp i3 5005u 8gb-notebook asus vivobook i3 1115g4 8gb 128ssd 14 fhd-notebook hp probook 450 g8 i7 1165g7 32gb ssd 480gb w10p-notebook hp pavilion x360 14 dy0502la core i3 8gb 256 m2 new-notebook hp 15 dy2061la intel core i3 1125g4 8gb 256gb win10Tienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
HP 250 250 G10
Notebook Hp 250 G10 I3 1315u 16gb 256gb Ssd Csi
Envío gratis a todo el país
.
| Marca | HP |
| Línea | 250 |
| Modelo | 250 G10 |
| Modelo alfanumérico | 81H23LT#AC8 |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Memoria de video | 0 KB |
| Capacidad máxima soportada de la memoria RAM | 32 GB |
Almacenamiento
| Capacidad del disco rígido | 0 MB |
| Capacidad de disco SSD | 256 GB |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Tipo de panel | IPS |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | i3 |
| Modelo del procesador | i3-1315U |
| Cantidad de núcleos | 6 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
| Versión del sistema operativo | FreeDOS |
| Edición del sistema operativo | FreeDOS |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Cantidad de ranuras para la memoria RAM | 2 |
Cámara
| Con cámara web | |
| Tipo de resolución de video de la webcam | HD |
| Resolución de video de la webcam | 1280 px x 720 px |
Batería
| Duración máxima de la batería | 6 h |
| Tipo de batería | Ion de litio |
Peso y dimensiones
| Ancho | 36 cm |
| Profundidad | 1,86 cm |
| Altura | 23,6 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico | |
| Modos de sonido | Stereo |
| Idioma del teclado | Español |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Tipo de producto | Notebook |
| Capacidad de la batería | 41 mAh |






