También puede interesarte:
notebook hp 250 i5 8gb-notebook hp 15 bs022la intel core i7 12gb 1tb-notebook lenovo v15 g2 i5 1135g7 8gb 1tb 15 6-notebook lenovo ideapad 3 14 i3 1115g4 8gb ram 256ssd-notebook lenovo thinkbook core i7 1165g7 40gb ssd 1tb-notebook hp 15 dy2061la intel core i3 1125g4 8gb 256gb win10-notebook hp pavilion x360 14 dy0502la core i3 8gb 256 m2 newTienda oficial
MEXX GAMERS POR NATURALEZA
HP 250 250 G10
Notebook Hp 250 G10 Core I3 1315u 16gb Ssd 1tb 15.6
Envío gratis a todo el país
- Marca : HP
- Modelo : 250 G10
- Upc / ean : 197961391930
- P/n : 81h23lt#ac8
- Procesador : Intel Core i3-1315U (hasta 4,5 GHz, 6 núcleos, 8 hilos, 10 MB caché L3)
- Memoria : 16 GB DDR4-3200 MHz (1 x 8 GB), 2 SODIMM, hasta 3200 MT/s
- Gráficos : Intel UHD integrados
- Almacenamiento : SSD 1 TB
- Pantalla : 15,6" HD (1366 x 768), antirreflejo, 250 nits, 45 % NTSC
- Distribucion teclado : Español
- Teclado retroiluminado : No
- Sist. Operativo : FreeDOS 3.0
- Lector Optico : No
- Lector de Tarjetas : No
- Web Cam : HD 720p con amplio rango dinámico (WDR)
- Usb : 1 x USB-C 5 Gb/s, 2 x USB-A 5 Gb/s
- Rj 45 : No
- Wi-fi : Realtek Wi-Fi 6 (2x2)
- Bluetooth : Bluetooth 5.3
- Vga : No
- Hdmi : 1 x HDMI 1.4b
- Aur. y mic : 1 combo auriculares/micrófono
- Bateria : Iones de litio de 3 celdas y 41 Wh (no reemplazable por el usuario)
- Dimensiones : 36 x 23,6 x 1,86 cm
- Peso : Desde 1,52 kg
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Modelo : 250 G10
- Upc / ean : 197961391930
- P/n : 81h23lt#ac8
- Procesador : Intel Core i3-1315U (hasta 4,5 GHz, 6 núcleos, 8 hilos, 10 MB caché L3)
- Memoria : 16 GB DDR4-3200 MHz (1 x 8 GB), 2 SODIMM, hasta 3200 MT/s
- Gráficos : Intel UHD integrados
- Almacenamiento : SSD 1 TB
- Pantalla : 15,6" HD (1366 x 768), antirreflejo, 250 nits, 45 % NTSC
- Distribucion teclado : Español
- Teclado retroiluminado : No
- Sist. Operativo : FreeDOS 3.0
- Lector Optico : No
- Lector de Tarjetas : No
- Web Cam : HD 720p con amplio rango dinámico (WDR)
- Usb : 1 x USB-C 5 Gb/s, 2 x USB-A 5 Gb/s
- Rj 45 : No
- Wi-fi : Realtek Wi-Fi 6 (2x2)
- Bluetooth : Bluetooth 5.3
- Vga : No
- Hdmi : 1 x HDMI 1.4b
- Aur. y mic : 1 combo auriculares/micrófono
- Bateria : Iones de litio de 3 celdas y 41 Wh (no reemplazable por el usuario)
- Dimensiones : 36 x 23,6 x 1,86 cm
- Peso : Desde 1,52 kg
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Procesador: Intel Core i3 i3-1315U
- Nombre del sistema operativo: FreeDOS
- Capacidad de disco SSD: 1 TB
- Capacidad total del módulo de memoria RAM: 16 GB
- Tarjeta gráfica: Intel UHD Graphics
- Con pantalla táctil: No
- Resolución de la pantalla: 1366 px x 768 px
- Conexión bluetooth.
- Posee pad numérico.
| Marca | HP |
| Línea | 250 |
| Modelo | 250 G10 |
| Modelo alfanumérico | 81H23LT |
| Color | Gris |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 16 GB |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 1 TB |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | HD |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i3 |
| Modelo del procesador | i3-1315U |
| Velocidad máxima del procesador | 4,5 GHz |
| Velocidad mínima del procesador | 3,3 GHz |
| Cantidad de núcleos | 6 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Cámara
| Con cámara web |
Peso y dimensiones
| Ancho | 36 cm |
| Profundidad | 1,86 cm |
| Altura | 23,6 cm |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico | |
| Tipo de producto | Notebook |








