Tienda oficial
Sky Vision
HP 15-fd0131 15-FD0131WM
Notebook Hp 15-fd0131wm Core I3 N305 8gb Ram Ddr4 256gb Ssd Intel Uhd Graphics Fhd 1920 X 1080 Px Windows 11 Home Color Plateado - Excelente (Reacondicionado)
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Más de 80% de capacidad de batería.
- Pantalla sin detalles ni imperfecciones.
- Marcas de uso sutiles.
| Marca | HP |
| Línea | 15-fd0131 |
| Modelo | 15-FD0131WM |
| Color | Plateado |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 256 GB |
| Interfaz del SSD | PCIe |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Pantalla
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | Full HD |
| Con pantalla antirreflejo | |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
| Tipo de panel | IPS |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i3 |
| Modelo del procesador | N305 |
| Velocidad máxima del procesador | 3,8 GHz |
| Cantidad de núcleos | 8 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,6 kg |
| Con micrófono | |
| Con pad numérico | |
| Tipo de producto | Notebook |
| Estado del reacondicionado | Excelente |










