HP 15-FD0095WM
Notebook Hp 15-fd0095 Intel Core I5 8gb 256gb Ssd Win Csi
Envío gratis a todo el país
Notebook Hp 15-FD0095 Intel Core I5-1235U 8GB 256GB SSD Win11 (IM)
| Marca | HP |
| Modelo | 15-FD0095WM |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 256 GB |
Pantalla
| Tipo de resolución de la pantalla | Full HD |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 1235U |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,52 kg |
| Con pad numérico | |
| Idioma del teclado | Inglés |





