Tienda oficial
Tienda de Informatica - Big Market Shop - Pensa en BIG!
HP 245 G7
Notebook Hp 14 Amd 245 G7 Ryzen R3-2200u 4gb 1tb Gris Oscuro
Envío gratis a todo el país
| Marca | HP |
| Modelo | 245 G7 |
Memoria
| Memoria RAM | 4 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Velocidad de la memoria RAM | 2.400 MHz |
Almacenamiento
| Interfaz del disco rígido | SATA 1 |
Pantalla
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño de la pantalla | 14 " |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Procesador
| Marca del procesador | AMD |
| Línea del procesador | Ryzen 3 |
| Modelo del procesador | 2200U |
| Cantidad de núcleos | 2 |
Conectividad
| Puertos de video | HDMI |
| Con USB | |
| Con Wi-Fi | |
| Con HDMI | |
| Con puerto ethernet |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,52 kg |






