También puede interesarte:
notebook asus i7 16gb ram-notebook asus i7 32gb ram-notebook ryzen 5 asus 512gb ssd 8gb ram-notebook dell g5 5515 r7 16gb 512gb rtx3060-notebook asus x515ea core i7 1165g7 8gb ssd 512gb 15 6-notebook gamer asus tuf f15 i5 10300h 16gb 512gb 1650 w10-notebook asus tuf gaming a15 ryzen 7 4800h 16gb ram 512gbTienda oficial
LeForce
Gigabyte Aero 15 Oled
Notebook Gigabyte Aero 15 Oled 4k I7 32gb Rtx3060 6gb Winpro
Envío gratis a todo el país
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 512 GB |
Sistema operativo
| Versión del sistema operativo | 10 Pro |
| Edición del sistema operativo | PROFESIONAL |
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Modelo alfanumérico | 15-XA-7UK2130SH |
| Marca | Gigabyte |
| Línea | Aero |
| Modelo | 15 Oled |
Memoria
| Memoria RAM | 32 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Memoria de video | 6 GB |
Procesador
| Tarjeta gráfica | RTX 3060 6GB |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i7 |
| Modelo del procesador | Core i7 11800H |
| Cantidad de núcleos | 8 |
| Es gamer |
Peso y dimensiones
| Peso | 2 kg |
Batería
| Tipo de batería | Polímero de litio |
Pantalla
| Resolución de la pantalla | 4K 3840px × 2160px UHD |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |







