Tienda oficial
Sky Vision
Fusion5
Notebook Fusion5 15.6 S15 N2 Full Hd Windows 11 Color Negro
Envío gratis a todo el país
Con Windows 11, completamente cargado con el último sistema operativo fácil de usar de Windows 11. Computadora portátil Windows perfecta para sus necesidades diarias, ya sea educación, trabajo de oficina o uso industrial.
Nuestro portátil S15 de 15.6 pulgadas es portátil y fácil de transportar gracias a nuestro revolucionario diseño de chasis ligero
Nuestra última pantalla LCD IPS de 15,6", ve la imagen más grande en Full HD asegurando colores e imágenes precisos desde cualquier ángulo de visión.
Teclado numérico dedicado, ingrese números y cálculos a ritmo.
Garantía del vendedor: 6 meses
Nuestro portátil S15 de 15.6 pulgadas es portátil y fácil de transportar gracias a nuestro revolucionario diseño de chasis ligero
Nuestra última pantalla LCD IPS de 15,6", ve la imagen más grande en Full HD asegurando colores e imágenes precisos desde cualquier ángulo de visión.
Teclado numérico dedicado, ingrese números y cálculos a ritmo.
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca de la tarjeta gráfica integrada | intel |
| Linea de la tarjeta gráfica integrada | UHD GRAPHICS |
| Marca | Fusion5 |
| Línea | Win |
| Modelo | Fusion5 |
| Modelo alfanumérico | n12 |
Almacenamiento
| Capacidad Optane Intel | 128 GB |
| Capacidad de disco SSD | 4 GB |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 128 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 60 MHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR |
Pantalla
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 |
| Tipo de resolución de la pantalla | Full HD |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
Procesador
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Celeron |
| Modelo del procesador | 8250U |
| Velocidad máxima del procesador | 60 GHz |
| Velocidad mínima del procesador | 60 GHz |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Pro |
Conectividad
| Con salida para auriculares |
Cámara
| Con cámara web |
Peso y dimensiones
| Ancho | 30 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Altura | 5 cm |
| Peso | 2 kg |
| Con pad numérico | |
| Con teclado retroiluminado | |
| Tipo de producto | Notebook |
| Conectividad | Wifi |




