Tienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Dell Inspiron KG0JP
Notebook Dell Inspiron 3535 Amd Ryzen 7 7730u 16gb 1tb
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Marca | Dell |
| Línea | Inspiron |
| Modelo | KG0JP |
| Modelo alfanumérico | I3535_FR7161TSW11S_125 |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Almacenamiento
| Capacidad del disco rígido | 0 GB |
| Capacidad de disco SSD | 1 TB |
| Capacidad Optane Intel | 0 MB |
Pantalla
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 120 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Con pantalla antirreflejo | |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
Procesador
| Tarjeta gráfica | AMD Radeon Graphics |
| Marca del procesador | AMD |
| Línea del procesador | Ryzen 7 |
| Modelo del procesador | 7730u |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con salida para auriculares | |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web | |
| Tipo de resolución de video de la webcam | HD |
Batería
| Tipo de batería | Polímero de litio |
Peso y dimensiones
| Ancho | 35,8 cm |
| Profundidad | 23,5 cm |
| Altura | 1,8 cm |
| Peso | 1,6 kg |
| Con micrófono | |
| Modos de sonido | Stereo |
| Accesorios incluidos | Cable |
| Idioma del teclado | Español |
| Cantidad de parlantes | 2 |








